| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2010 |
| Poids | 100 g (3.53 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 102 x 52 x 22 mm (4.02 x 2.05 x 0.87 in) |
| SIM | Mini-SIM, Sel, poussière, humidité, pluie, vibration, rayonnement solaire, transport et résistance aux chocs thermiques conformes à la norme MIL-STD-810G |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), External 1.3" monochrome display (CSTN, 128×128 pixels) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~28.3% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 70 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | A-GPS only; AT&T Navigator |
| Radio | Non |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
Samsung A847 Rugby II
Disponibilité:
En rupture de stock
Informez-vous sur le Samsung A847 Rugby II, un téléphone robuste au design compact. Avec son écran de 2,2 pouces, une caméra de 2MP et une autonomie fiable grâce à sa batterie de 1300 mAh, il résiste aux chocs et aux intempéries. Parfait pour les aventuriers !






Il n'y a pas encore d'avis.