| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2008 |
| Poids | 96 g (3.39 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 102 x 48 x 14 mm (4.02 x 1.89 x 0.55 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~122 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.3 pouces, 16.6 cm2 (~34.0% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 50 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Couleurs | Bleu, Orange, Rouge, Vert |
| Taux d'absorption spécifique | 1.46 W/kg (tête) 0.58 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.