| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2001 |
| Poids | 77 g with slim battery (2.72 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 81 x 42 x 22 mm (3.19 x 1.65 x 0.87 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Grayscale graphic, 4 shades |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio, Second external display 80 x 48 pixels,Four way navigation keys ,Dynamic font size,Softkeys |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Slim Li-Ion, 570 mAh |
| Couleurs | 3 – champaign gold, Argent Métallique, Noir riche |





Il n'y a pas encore d'avis.