| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2009 |
| Poids | 87.8 g (3.10 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 90 x 46.5 x 19.8 mm (3.54 x 1.83 x 0.78 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~111 ppi densité), External 1.1 inch black and white CSTN display(96 x 96 pixels) |
| Taille d'écran | 1.85 pouces, 10.8 cm2 (~25.7% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 2 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | GRIS |
| Taux d'absorption spécifique | 0.45 W/kg (tête) 0.71 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.