| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2012 |
| Poids | 71 g (2.50 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 113 x 50 x 15 mm, 125.5 cc (4.45 x 1.97 x 0.59 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~26.5% rapport écran / corps) |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 10 Mo 64 Mo ROM 32 Mo RAM |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording; FM transmitter, built-in antenna |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Argent Foncé, Bleu Océan, Orange, rouge vif, Violet |





Il n'y a pas encore d'avis.