| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2008 |
| Poids | 150 g (5.29 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 117.2 x 55.3 x 15.9 mm, 88 cc (4.61 x 2.18 x 0.63 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 360 x 640 pixels, 16:9 ratio (~210 ppi densité), Handwriting recognition |
| Taille d'écran | 3.5 pouces, 33.8 cm2 (~52.1% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian 9.4, Series 60 rel. 5 |
| Processeur | 434 MHz ARM 11 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 32 Go 128 Mo RAM |
| Caméra principale | 5MP, Carl Zeiss optics, LED flash, video light |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@30fps |
| Caméra selfie (Vidéo) | VGA@15fps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP technology |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS; Nokia Maps |
| Radio | Stereo FM radio, RDS; FM transmitter |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Caractéristiques | Accéléromètre, Boussole, Proximité |
| Batterie mAh | Removable Li-Po 1500 mAh battery (BP-4L) |
| Couleurs | Blanc, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.90 W/kg (tête) 1.25 W/kg (corps) |
Afficheur LCD Samsung A01 Core Avec Châssis
Afficheur LCD iPhone XS Incell
Afficheur LCD iPhone XS GX Original
Afficheur LCD Tecno Spark Go 2022 SVP
Afficheur LCD iPhone X Incell JK
MiBro Smart Watch lite






Il n'y a pas encore d'avis.