| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Janvier 2007 |
| Poids | 163 g (5.75 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 108 x 58 x 25 mm, 115 cc (4.25 x 2.28 x 0.98 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité), Second 65K colors OLED display (128 x 36 pixels),Twist and rotating screen,Downloadable themes |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 36 x 48 mm, 17.8 cm2 (~28.5% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian OS 9.1, S60 3rd edition |
| Processeur | 332 MHz Dual ARM 11 |
| Puce graphique | 3D Graphics HW Accelerator |
| Ram | |
| Slot micro SD | miniSD |
| Stockage interne | 50 Mo 64 Mo RAM |
| Caméra principale | 3MP, Carl Zeiss optics, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@30fps |
| Caméra selfie | CIF Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth | 2.0, A2DP (latest firmware only) |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Pop-Port 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 950 mAh battery (BL-5F) |
| Couleurs | Argent, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.37 W/kg (tête) 0.53 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.