| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2005 |
| Poids | 191 g (6.74 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 107.4 x 58.2 x 24.8 mm, 136 cc (4.23 x 2.29 x 0.98 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi densité), Second external display 65K colors, (128×36 pixels), 1 inch |
| Taille d'écran | 2.8 pouces, 42 x 57 mm, 24.3 cm2 (~38.8% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian, Series 60 UI |
| Processeur | 268 MHz Dual ARM 9 |
| Ram | |
| Slot micro SD | miniSD, up to 2 GB |
| Stockage interne | 40 Mo 64 Mo RAM |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | CIF |
| WLAN | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth | Oui |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Po 1500 mAh battery |
| Taux d'absorption spécifique | 0.24 W/kg (tête) 0.60 W/kg (corps) |







Il n'y a pas encore d'avis.