| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2005 |
| Poids | 173 g (6.10 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 112 x 51 x 24 mm (4.41 x 2.01 x 0.94 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 352 x 416 pixels (~259 ppi densité), Second external TFT, 65K colors display (128 x 128 pixels),90 deg rotating screen,5-way navigation key,Side joystick |
| Taille d'écran | 2.1 pouces, 35 x 41 mm, 14.0 cm2 (~24.6% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian OS 8.1a , Series 60 UI |
| Chipset | TI OMAP 1710 |
| Processeur | 220 MHz ARM926EJ-S |
| Slot micro SD | RS-DV-MMC, 64 MB included |
| Stockage interne | 31 Mo |
| Caméra principale | 2MP, Carl Zeiss optics, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.2 |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 760 mAh battery (BL-5B) |
| Taux d'absorption spécifique | 0.22 W/kg (tête) 0.54 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.