| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Janvier 2007 |
| Poids | 206 g (7.27 oz) |
| Technologie de réseau | No cellular connectivity |
| Dimensions | 144 x 75 x 13 mm (5.67 x 2.95 x 0.51 in) |
| SIM | Non |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Résolution d'écran | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~226 ppi densité) |
| Taille d'écran | 4.13 pouces, 48.5 cm2 (~45.0% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Internet Tablet OS 2007 edition |
| Processeur | 330 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Stockage interne | 128 Mo RAM, 256 Mo ROM |
| Caméra principale | 0.1MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 352×288 |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | 2.0, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion (BP-5L) |
| Couleurs | Argent, Noir |
Nokia N800
Disponibilité:
En rupture de stock
Renseignez-vous sur le Nokia N800, une tablette au design élégant de 4.13 pouces, dotée d’un écran tactile et d’une connectivité Wi-Fi. Avec ses 128 Mo de RAM, elle vous permet de naviguer aisément sur Internet. Légère et pratique, elle vous accompagne partout !





Il n'y a pas encore d'avis.