| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Janvier 2007 |
| Poids | 115 g (4.06 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 106.5 x 52 x 13.7 mm, 70 cc (4.19 x 2.05 x 0.54 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité), Second external 256K colors display (160 x 128 pixels),Downloadable themes |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~32.2% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian OS 9.2, S60 rel. 3.1 |
| Processeur | 369 MHz ARM 11 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Stockage interne | 26 Mo 96 Mo RAM |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p |
| Caméra selfie | CIF Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP (latest firmware) |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | miniUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BL-4B) |
| Couleurs | Blanc, Noir, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 1.22 W/kg (tête) 1.15 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.