| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2006 |
| Poids | 123.5 g (4.34 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 95 x 52 x 20 mm, 93 cc (3.74 x 2.05 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité), Second external 256K colors display (160 x 128 pixels),Downloadable themes |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~36.1% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian OS 9.1, S60 rel. 3.0u |
| Processeur | 220 MHz Dual ARM 9 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Stockage interne | 40 Mo 64 Mo RAM |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | CIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Pop-Port 2.0 |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5BT) |
| Couleurs | Noir de chocolat |
| Taux d'absorption spécifique | 0.43 W/kg (tête) 0.78 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.