| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 137 g (4.83 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 134 x 70 x 20 mm, 139 cc (5.28 x 2.76 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 176 x 208 pixels (~130 ppi densité), Five-way directional controller |
| Taille d'écran | 2.1 pouces, 35 x 41 mm, 14.0 cm2 (~15.0% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian 6.1, Series 60 v1.0 UI |
| Processeur | 104 MHz ARM 920T |
| Slot micro SD | MMC |
| Stockage interne | 20 voice dial numbers, 3.4 Mo, add-on applications, calendar, contact data, messages, Shared memory for images |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Entrée stéréo, Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 850 mAh battery (BL-5C) |
| Taux d'absorption spécifique | 0.24 W/kg (tête) 0.47 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.