| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2008 |
| Poids | 100 g (3.53 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 114.8 x 46 x 12 mm, 61 cc (4.52 x 1.81 x 0.47 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité), Five-way scroll key,Downloadable themes |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~23.5% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian OS 9.2, Series 60 v3.1 UI |
| Processeur | 369 MHz ARM 11 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 130 Mo 96 Mo RAM |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Wi-Fi 802.11b/g, VoIP over WLAN |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | miniUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1050 mAh battery ( BP-6MT) |
| Couleurs | Argent, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.47 W/kg (tête) 0.75 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.