| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2010 |
| Poids | 114 g (4.02 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 115.5 x 58.1 x 13.6 mm, 63.2 cc (4.55 x 2.29 x 0.54 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~26.6% rapport écran / corps) |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié), 2 GB inclus |
| Stockage interne | 55 Mo 64 Mo RAM 128 Mo ROM |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | 2.1, A2DP, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1320 mAh battery (BL-5J) |
| Couleurs | Ardoise Gris, blanc doré, Noir, Rose chaud |
| Taux d'absorption spécifique | 1.11 W/kg (tête) 0.87 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.