| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2010 |
| Poids | 89 g (3.14 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 109.8 x 46.9 x 15.3 mm, 78.8 cc (4.32 x 1.85 x 0.60 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~24.1% rapport écran / corps) |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 43 Mo 64 Mo RAM 128 Mo ROM |
| Caméra principale | 3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Argent chaud, Blanc, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.33 W/kg (tête) 0.83 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.