| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2010 |
| Poids | 74.1 g (2.61 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 108 x 45 x 14.7 mm, 67.9 cc (4.25 x 1.77 x 0.58 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~21.0% rapport écran / corps) |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 16 Mo RAM, 64 Mo ROM |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@10fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, recording (selected markets) |
| USB | microUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Blanc Neige, Bleu foncé, Gris Dynamique, Magenta, Noir Jet |





Il n'y a pas encore d'avis.