| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2010 |
| Poids | 77.5 g (2.72 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 108 x 45 x 13.8 mm, 61 cc (4.25 x 1.77 x 0.54 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~21.0% rapport écran / corps) |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 10 Mo 64 Mo ROM 16 Mo RAM |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) / 800 mAh battery (BL-5CB) |
| Couleurs | Bleu et gris frais, Noir, Prune foncé |





Il n'y a pas encore d'avis.