| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2012 |
| Poids | 90 g (3.17 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 114.8 x 49.8 x 13.9 mm, 91.5 cc (4.52 x 1.96 x 0.55 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~31.2% rapport écran / corps) |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 10 Mo 32 Mo ROM 16 Mo RAM |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 176×144@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Blanc Argenté, Gris foncé, Rouge foncé |
| Taux d'absorption spécifique | 1.10 W/kg (tête) 0.88 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.