| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 230 g (8.11 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 148 x 57 x 24 mm (5.83 x 2.24 x 0.94 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 640 x 200 pixels (~149 ppi densité), Second LCD (128 x 128,pixels) with 65K color |
| Taille d'écran | 4.5 pouces, 110 x 35 mm, 37.2 cm2 (~44.1% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian 7.0s, Series 80 v2.0 UI |
| Chipset | TI OMAP 1510 |
| Processeur | 150 MHz ARM925T |
| Slot micro SD | MMC |
| Stockage interne | 80 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Wi-Fi 802.11b |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1300 mAh battery (BP-5L) |
| Couleurs | Gris étain |
| Taux d'absorption spécifique | 0.99 W/kg (tête) 1.15 W/kg (corps) |
Afficheur LCD iPhone X Incell






Il n'y a pas encore d'avis.