| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2000 |
| Poids | 244 g (8.61 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 158 x 56 x 27 mm (6.22 x 2.20 x 1.06 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 640 x 200 pixels (~149 ppi densité), Second display (80×48 pixels) |
| Taille d'écran | 4.5 pouces, 110 x 35 mm, 37.2 cm2 (~42.0% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Open Symbian, based on Symbian v6.0, Series 80 UI |
| Processeur | 52 MHz ARM 9 |
| Slot micro SD | 14 MB application memory,2 MB + card capacity user memory,Processor: 32-bit ARM9-based RISC CPU at 52 MHz, MMC, 16 MB included |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Haut-parleur audio,Formats de sonnerie : RNG, WAV, AU, WVE, Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1300 mAh battery (BLL-3) |
| Couleurs | Noir |







Il n'y a pas encore d'avis.