| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1999 |
| Poids | 253 g (8.92 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 158 x 56 x 27 mm, 218 cc (6.22 x 2.20 x 1.06 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Grayscale LCD |
| Résolution d'écran | 640 x 200 pixels (~149 ppi densité), Second display |
| Taille d'écran | 4.5 pouces, 110 x 35 mm, 37.2 cm2 (~42.0% screen-to-corps ratio) |
| Processeur | AMD 486 |
| Slot micro SD | MMC |
| Stockage interne | 2 Mo program execution, 2 Mo user data storage, 4 Mo Operating System and applications, 8 Mo, IMAP4, Operating System: GEOSE-mail protocols: SMTP, POP3 and MIME1 |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1100 mAh battery (BLN-3) |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.