| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 112 g (3.95 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 103 x 46 x 20 mm, 83 cc (4.06 x 1.81 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 96 x 65 pixels, 3:2 ratio (~93 ppi densité), Wallpapers (downloadable),Digital clock screensaver (fixed),Dynamic font size,Softkey |
| Taille d'écran | 1.25 pouces, 4.7 cm2 (~9.9% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Sonneries ascendantes,Tonalités d'alerte personnelle |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 830 mAh battery (BLB-2) |





Il n'y a pas encore d'avis.