| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1998 |
| Poids | 118 g (4.16 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 107 x 46 x 18 mm, 74 cc (4.21 x 1.81 x 0.71 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 5 lines, Dynamic font size ,Softkey |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Lightweight, 400 mAh Li-Ion (BLH-1A) |
| Couleurs | Métallique |
Afficheur LCD Nokia 6.1 Plus
Afficheur LCD iPhone X GX Original





Il n'y a pas encore d'avis.