| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2005 |
| Poids | 134 g (4.73 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 107 x 45 x 15 mm, 67 cc (4.21 x 1.77 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 208 x 208 pixels, 1:1 ratio (~173 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.7 pouces, 31 x 31 mm, 9.3 cm2 (~19.4% screen-to-corps ratio) |
| Protection d'écran | Fonds d'écran téléchargeables, économiseurs d'écran, Verre résistant aux rayures |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 64 Mo |
| Caméra principale | 0.5MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.2, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 600 mAh battery (BL-5X) |
| Couleurs | Black edition (pour le marché russe), Silver |
| Taux d'absorption spécifique | 0.34 W/kg (tête) 0.60 W/kg (corps) |







Il n'y a pas encore d'avis.