| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2001 |
| Poids | 84 g (2.96 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 97 x 43 x 19 mm, 66 cc (3.82 x 1.69 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 5 lines, Dynamic font size Softkey |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 830 mAh battery (BLB-2) |
| Couleurs | 9 housses pour Xpress-on |





Il n'y a pas encore d'avis.