| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1999 |
| Poids | 79 g (2.79 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 101.5 x 44.5 x 17.4 mm, 66 cc (4.00 x 1.75 x 0.69 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 5 lines, Dynamic font size ,Softkey |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 650 mAh battery (BLB-2) |
| Couleurs | 6 capots Xpress-on |
Nokia 8210
Disponibilité:
Fin de série
Renseignez-vous sur le Nokia 8210, un classique léger de 79 g, sorti en 1999. Son écran monochrome de 5 lignes et sa batterie amovible de 650 mAh en font un compagnon idéal pour les accros de simplicité. Ajoutez-y les capots Xpress-on pour personnaliser votre style !





Il n'y a pas encore d'avis.