| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1996 |
| Poids | 152 g (5.36 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 141 x 48 x 25 mm (5.55 x 1.89 x 0.98 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 4 x 13 characters, Dynamic font size ,Softkey,Welcome message |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | 6 Niveaux de sonnerie ,10 Niveaux de volume, Non |
| Batterie mAh | Extended 900 mAh Li-Ion |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.