| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 183 g (6.46 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 134 x 80 x 22 mm, 165 cc (5.28 x 3.15 x 0.87 in) |
| SIM | Mini-SIM, Stylet |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Résolution d'écran | 640 x 320 pixels, 18:9 ratio (~204 ppi densité), Virtual keyboard,Five-way directional controller,Partial mode 640×65 pixels |
| Taille d'écran | 3.5 pouces, 79 x 40 mm, 31.6 cm2 (~29.5% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian, Series 90 UI, .2.0 |
| Chipset | TI OMAP 1510 |
| Processeur | 150 MHz ARM925T |
| Slot micro SD | MMC, 64 MB included |
| Stockage interne | 25 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Po 1300 mAh battery (BP-5L) |
| Couleurs | 2 – noir, Blanc |






Il n'y a pas encore d'avis.