| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2004 |
| Poids | 118 g (4.16 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 109 x 53 x 19 mm, 93 cc (4.29 x 2.09 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 208 pixels (~130 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.1 pouces, 35 x 41 mm, 14.0 cm2 (~24.3% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian 7.0s, Series 60 v2.0 UI |
| Chipset | TI OMAP 1510 |
| Processeur | 123 MHz ARM925T |
| Slot micro SD | RS-MMC, 64 MB included |
| Stockage interne | 10 min video clips, 8 Mo, Movie editor |
| Caméra principale | 1MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Prise audio de 2,5 mm |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 900 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Ruby et Onyx |
| Taux d'absorption spécifique | 0.90 W/kg (tête) 0.88 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.