| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juillet 2007 |
| Poids | 83 g (2.93 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 109 x 44 x 14 mm, 70 cc (4.29 x 1.73 x 0.55 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~25.8% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 30 Mo |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BL-4B) |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.58 W/kg (tête) 0.54 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.