| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2008 |
| Poids | 83 g (2.93 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106.5 x 45.4 x 12 mm, 58 cc (4.19 x 1.79 x 0.47 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~25.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 32 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Prise audio de 2,5 mm |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT) |
| Couleurs | Acier bleu, Argent champignon, Bleu électrique, Confiture de prune, Graph, Jaune, Rose bonbon, Vert wasabi |
| Taux d'absorption spécifique | 0.63 W/kg (tête) 0.59 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.