| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 84 g (2.96 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 115 x 32 x 19 mm, 64 cc (4.53 x 1.26 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 208 x 104 pixels, 18:9 ratio, Downloadable themes |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 3 min voice memo, 50 Mo, 70 voice commands |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BL-8N) |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.71 W/kg (tête) 0.75 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.