| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2002 |
| Poids | 83 g (2.93 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106 x 45 x 17.5 mm, 83 cc (4.17 x 1.77 x 0.69 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~121 ppi densité), Dynamic font size,Softkey |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~15.2% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Sonneries ascendantes,Tonalités d'alerte personnelle |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 780 mAh battery (BLD-3) |
| Couleurs | 3 – turquoise, Orange et brun |
| Taux d'absorption spécifique | 1.00 W/kg (tête) 0.87 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.