| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2005 |
| Poids | 100 g (3.53 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106 x 46 x 21 mm, 79 cc (4.17 x 1.81 x 0.83 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 8 lines, 1:1 ratio (~121 ppi densité), 5-way joystick |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~14.9% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 10 voice dial numbers, 3.5 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 850 mAh battery (BL-5C) |
| Taux d'absorption spécifique | 0.43 W/kg (tête) 0.61 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.