| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 122 g (4.30 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 119 x 55 x 23 mm, 105 cc (4.69 x 2.17 x 0.91 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 8 lines, 1:1 ratio (~106 ppi densité), Adjustable display brightness,8 changeable color schemes ,Wallpapers,Four-way scroll,Dynamic font size |
| Taille d'écran | 1.7 pouces, 9.3 cm2 (~14.2% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Sonneries ascendantes,Tonalités d'alerte personnelle |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (BLC-2) |





Il n'y a pas encore d'avis.