| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2008 |
| Poids | 112 g (3.95 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 99.7 x 47 x 16.2 mm (3.93 x 1.85 x 0.64 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), Second external TFT display, 256K couleurs (128 x 160 pixels),Downloadable screensavers, ,wallpapers |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~32.0% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian, Series 60 v3.2 UI |
| Processeur | 369 MHz ARM 11 |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 30 Mo |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1500 mAh battery (BP-4L) |
| Couleurs | Argent, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.87 W/kg (tête) 0.70 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.