| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 127 g (4.48 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 110 x 60 x 21 mm (4.33 x 2.36 x 0.83 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 208 pixels (~130 ppi densité), 5-way navigation key,Downloadable themes |
| Taille d'écran | 2.1 pouces, 35 x 41 mm, 14.0 cm2 (~21.3% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian 8.0, Series 60 v2.0 UI |
| Chipset | TI OMAP 1710 |
| Processeur | 220 MHz ARM926EJ-S |
| Slot micro SD | RS-DV-MMC, 64 MB included |
| Stockage interne | 10 Mo, Voice dial/memo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.2 |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 900 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Gris clair |
| Taux d'absorption spécifique | 0.55 W/kg (tête) 0.58 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.