| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2002 |
| Poids | 84 g (2.96 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106 x 45 x 17.5 mm, 71 cc (4.17 x 1.77 x 0.69 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 5 lines, 1:1 ratio (~121 ppi densité), Four-way scroll,Dynamic font size |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~15.2% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Sonneries ascendantes,Tonalités d'alerte personnelle |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 780 mAh battery (BLD-3) |
| Couleurs | 3 – noir, Blanc, GRIS |
Afficheur LCD iPhone SE
Afficheur LCD iPhone X GX Copy





Il n'y a pas encore d'avis.