| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2008 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 90 x 45 x 14 mm, 52 cc (3.54 x 1.77 x 0.55 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~37.0% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 18 Mo |
| Caméra principale | 3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@15fps |
| Caméra selfie | Videocall camera |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (Bl-4U) |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.51 W/kg (tête) 0.47 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.