| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2008 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 87.7 x 44 x 15.9 mm, 52 cc (3.45 x 1.73 x 0.63 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | OLED, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~188 ppi densité), Second external, hidden OLED display (128 x 160 pixels), 1.36 pouces |
| Taille d'écran | 2.13 pouces, 14.0 cm2 (~36.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 18 Mo |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@15fps |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT) |
| Couleurs | Mystérieux Noir, Violet sophistiqué |
| Taux d'absorption spécifique | 0.63 W/kg (tête) 0.91 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.