| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2002 |
| Poids | 84 g (2.96 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 97 x 43 x 20 mm, 67 cc (3.82 x 1.69 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 96 x 60 pixels, 5 lines, 16:10 ratio, Pastel blue backlight Dynamic font size Softkey |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Sonneries ascendantes,Tonalités d'alerte personnelle |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 750 mAh battery (BLB-2) |
| Couleurs | Beige, Quatre capots avant xpress-on comme accessoires |





Il n'y a pas encore d'avis.