| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2007 |
| Poids | 125 g (4.41 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 96.5 x 46.5 x 16.4 mm (3.80 x 1.83 x 0.65 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~33.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (dedicated slot) |
| Stockage interne | 20 Mo |
| Caméra principale | 3MP, Carl Zeiss optics, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@15fps |
| Caméra selfie | QCIF Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | microUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 900 mAh battery (BP-5M) |
| Couleurs | Acier, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.95 W/kg (tête) 0.79 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.