| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2001 |
| Poids | 111 g (3.92 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 129 x 47 x 19 mm, 97 cc (5.08 x 1.85 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 96 x 65 pixels, 6 lines, 3:2 ratio, Dynamic font size ,Softkey |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Sonneries ascendantes,Tonalités d'alerte personnelle |
| Batterie mAh | Ultra slim, Li-Po 1100 mAh (BPS-2) |
| Couleurs | 3 – noir de jais, Argent clair et rouge laser |





Il n'y a pas encore d'avis.