| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2006 |
| Poids | 115 g (4.06 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 94 x 50 x 20.8 mm, 88 cc (3.70 x 1.97 x 0.82 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), Second external TFT display, 256K colors (128 x 160 pixels),Downloadable screensavers, ,wallpapers |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~31.9% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian OS 9.2, S60 rel. 3.1 |
| Processeur | 369 MHz ARM 11 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (dedicated slot) |
| Stockage interne | 45 Mo 64 Mo RAM |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| Caméra selfie | CIF Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | miniUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 950 mAh battery (BL-5F) |
| Couleurs | Bleu clair, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.33 W/kg (tête) 0.54 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.