| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2006 |
| Poids | 115 g (4.06 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 100 x 46 x 21 mm (3.94 x 1.81 x 0.83 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), 4-way navi key,Downloadable screensavers, ,wallpapers |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 35 x 45 mm, 15.0 cm2 (~32.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | miniSD, 512 MB included |
| Stockage interne | 6 Mo |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Pop-Port 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1100 mAh battery (BP-6M) |
| Couleurs | Blanc, Bleu, Noir, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 0.57 W/kg (tête) 0.48 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.