| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 125 g (4.41 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 102 x 49 x 23 mm, 109 cc (4.02 x 1.93 x 0.91 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 208 pixels (~130 ppi densité), Screen rotates in 4 positions,5-way navigation |
| Taille d'écran | 2.1 pouces, 35 x 41 mm, 14.0 cm2 (~28.1% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian 7.0s, Series 60 v2.0 UI |
| Chipset | TI OMAP 1510 |
| Processeur | 123 MHz ARM925T |
| Slot micro SD | RS-MMC, 32 MB included |
| Stockage interne | 3.5 Mo available, 6 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 760 mAh battery (BL-4C) |
| Couleurs | 2 – argent, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.77 W/kg (tête) 0.57 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.