| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2000 |
| Poids | 167 g (5.89 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 142 x 50-58 x 23-27 mm, 159 cc |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 96 x 60 pixels, 6 lines, 16:10 ratio, Dynamic font size ,Softkey |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Sélection du profil,Sonneries ascendantes,Tonalités d'alerte personnelle |
| Caractéristiques | Sonomètre |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BLL-2) |
| Couleurs | Crépuscule gris et coucher de soleil rouge, Nuit Noire |





Il n'y a pas encore d'avis.