| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2005 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 108 x 46 x 18 mm, 81 cc (4.25 x 1.81 x 0.71 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité), 5-way navigation key,Downloadable wallpapers, screensavers |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~24.9% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié), 64 MB inclus |
| Stockage interne | 6 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion (BP-6M-S) |
| Couleurs | Argent |
| Taux d'absorption spécifique | 1.29 W/kg (tête) 0.36 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.