| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 97 g (3.42 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 103 x 44 x 20 mm, 76 cc (4.06 x 1.73 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Active TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 5 lines, 1:1 ratio (~121 ppi densité), Wallpapers,Four-way navigation |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 27 x 27 mm, 7.3 cm2 (~16.0% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | MMC, 32 MB included |
| Stockage interne | 150 short messages, 16 voice commands, 25 voice dial slots, 3 min voice memo, 6 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 850 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | 2 – graphite, Blanc perlé |
| Taux d'absorption spécifique | 0.76 W/kg (tête) 1.11 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.